| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
O RV com tração nas quatro rodas é baseado no clássico chassi DF EQ2070 e é convertido em um carro de cabine com base em seu excelente desempenho original. Possui 16/20/24/28/32/40 assentos para viagens convenientes. Ele é baseado no chassi clássico DFEQ2070 e é convertido em um veículo com cabine com tração nas quatro rodas com base em seu excelente desempenho original.
| Informações básicas | |
| dirigir | 4*4 |
| direção | Leme esquerdo/leme direito |
| Tamanho do veículo | 6900*2500*3780mm |
| peso bruto | 8.820 kg |
| Configuração do chassi | |
| Táxi | Cabeça chata, uma fila e meia, com ar condicionado |
| Número de assentos | 3 pessoas |
| Distância entre eixos | 3600 mm |
| Quadro | 860*232mm |
| engine | Cummins B190 33/B210 33 |
| Montagem da caixa de engrenagens | Manual de 5 velocidades/6 velocidades/pequeno oito velocidades |
| montagem da caixa de transferência | Engrenagens altas e baixas |
| Maebashi | 3,6T |
| eixo traseiro | 4.1T |
| tanque | Torne-o o maior possível de acordo com a localização espacial |
| circuito | Sistema de circuito 24V |
| sistema de suspensão | Mola de lâmina8/12 |
| Método de frenagem | Freio a ar |
| pneu | 12,50R20 (4+1) |
| Configuração da carroceria | |
| Tops | 3600*2400*1900mm (ajustado de acordo com o número real de assentos), ar condicionado pode ser instalado |
| engine | |
| engine | CumminsB19033 |
| cavalos de potência | 190 |
| emissão | Três Nacionais |
| Deslocamento | 5.9L |
| Número de cilindros | 6 |
| Potência de saída | 140 kW |
| Torque | 640Nm |
| Velocidade | 2500 rpm |
| Tipo de combustível | combustível diesel |
| Parâmetros de desempenho | |
| velocidade | 88km/h |
| ângulo de aproximação/saída | 35°/32° |
| suspensão dianteira/traseira | 1500/1800mm |
| Distância entre eixos | 1876/1870 mm |
| distância ao solo | 400mm |
| capacidade de nivelamento | 60% |
| Quilometragem | 500 km |
| outro | |
| outro | Ferramentas para veículos |









A primeira etapa: negociar os requisitos de compra
Os clientes podem nos informar sobre suas necessidades por telefone/WeChat ou inspeção no local.
Etapa 2: personalize o plano
A empresa recomendará modelos correspondentes ou personalizará as configurações do veículo de acordo com suas necessidades.
Etapa três: assinar o contrato
Ambas as partes assinam um contrato de compra e venda de veículo e pagam antecipadamente a caução do contrato (o contrato pode ser assinado por fax ou pessoalmente).
Etapa 4: organizar a produção
Emitir planos de produção e organizar a produção.
Etapa cinco: conclusão do veículo
Depois que o veículo estiver offline para inspeção, o saldo restante do veículo deverá ser pago e os procedimentos relevantes concluídos.
Etapa seis: partida logística
O cliente pode retirar o veículo na fábrica ou negociar com nossa empresa para combinar a entrega em local designado.
outro :
1. A empresa pode fornecer aos clientes serviços de declaração aduaneira de exportação.
2. Estação de serviço pós-venda completa para resolver suas preocupações!