| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
O RV com tração nas quatro rodas é baseado no chassi clássico DF EQ2070. É convertido em um RV com base em seu excelente desempenho original. Está equipado com chuveiros, banheiros e fogões para uso doméstico, que podem atender às necessidades de uma família de três pessoas para viagens e uso de escritório. O RV com tração nas quatro rodas é baseado no chassi clássico DF EQ2070. É convertido em um RV com base em seu excelente desempenho original. Está equipado com chuveiros, banheiros e fogões para uso doméstico, que podem atender às necessidades de uma família de três pessoas para viagens e uso de escritório. O RV com tração nas quatro rodas é baseado no chassi clássico DF EQ2070. É convertido em um RV com base em seu excelente desempenho original. Está equipado com chuveiros, banheiros e fogões para uso doméstico, que podem atender às necessidades de uma família de três pessoas para viagens e uso de escritório.
| Informações básicas | |
| dirigir | 4*4 |
| direção | Leme esquerdo/leme direito |
| Tamanho do veículo | 6900*2500*3780mm |
| peso bruto | 8.820 kg |
| Configuração do chassi | |
| Táxi | Cabeça chata, uma fila e meia, com ar condicionado |
| Número de assentos | 3 pessoas |
| Distância entre eixos | 3600 mm |
| Quadro | 860*232mm |
| engine | Cummins B190 33/B210 33 |
| Montagem da caixa de engrenagens | Manual de 5 velocidades/6 velocidades/pequeno oito velocidades |
| montagem da caixa de transferência | Engrenagens altas e baixas |
| Maebashi | 3,6T |
| eixo traseiro | 4.1T |
| tanque | Torne-o o maior possível de acordo com a localização espacial |
| circuito | Sistema de circuito 24V |
| sistema de suspensão | Mola de lâmina8/12 |
| Método de frenagem | Freio a ar |
| pneu | 14.00R20 (4+2) |
| Configuração da carroceria | |
| Tops | 4200*2400*1900mm |
| engine | |
| engine | CumminsB19033 |
| cavalos de potência | 190 |
| emissão | Três Nacionais |
| Deslocamento | 5.9L |
| Número de cilindros | 6 |
| Potência de saída | 140 kW |
| Torque | 640Nm |
| Velocidade | 2500 rpm |
| Tipo de combustível | combustível diesel |
| Parâmetros de desempenho | |
| velocidade | 88km/h |
| ângulo de aproximação/saída | 35°/32° |
| suspensão dianteira/traseira | 1500/1800mm |
| Distância entre eixos | 1876/1870 mm |
| distância ao solo | 400mm |
| capacidade de nivelamento | 60% |
| Quilometragem | 500 km |
| outro | |
| outro | Tanque de água doce montado em veículo 1000L, tanque de armazenamento de combustível montado em veículo 1000L, 2 camas, ar condicionado veicular American Coleman 8743, freezer de dupla temperatura 430L, bancada de trabalho de 1,8 metros, motor diesel 6000W, inversor 3000W, fogão de indução Midea 1500W, aquecedor de água de parede 1000W 20L, 60L tanque de esgoto, comprimento do toldo de 4 metros e esticado para fora em 3 metros, toda a cabine Gaiola de proteção da carroceria, 200kg podem ser armazenados na parte superior da cabine, 300kg podem ser armazenados na parte superior da cabine traseira, bomba de água de 10L / min, circuito de proteção contra vazamentos, iluminação LED, câmeras de vídeo de alta definição dianteiras e traseiras, disco rígido 1T para armazenar imagens de vídeo, exaustor de duas velocidades do banheiro, pia, pia, vaso sanitário. |



















A primeira etapa: negociar os requisitos de compra
Os clientes podem nos informar sobre suas necessidades por telefone/WeChat ou inspeção no local.
Etapa 2: personalize o plano
A empresa recomendará modelos correspondentes ou personalizará as configurações do veículo de acordo com suas necessidades.
Etapa três: assinar o contrato
Ambas as partes assinam um contrato de compra e venda de veículo e pagam antecipadamente a caução do contrato (o contrato pode ser assinado por fax ou pessoalmente).
Etapa 4: organizar a produção
Emitir planos de produção e organizar a produção.
Etapa cinco: conclusão do veículo
Depois que o veículo estiver offline para inspeção, o saldo restante do veículo deverá ser pago e os procedimentos relevantes concluídos.
Etapa seis: partida logística
O cliente pode retirar o veículo na fábrica ou negociar com nossa empresa para combinar a entrega em local designado.
outro :
1. A empresa pode fornecer aos clientes serviços de declaração aduaneira de exportação.
2. Estação de serviço pós-venda completa para resolver suas preocupações!