| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
A Companhia Automobilística Chinesa desenvolveu inicialmente um veículo off-road de longa distância chamado EQ140 (25Y), que alcançou muitas conquistas no campo de batalha e foi apelidado de 'veículo heróico'.
Este caminhão off-road 'Bobcat' de cabeça chata é uma versão modificada e atualizada do 'Hero Truck' 25Y. Nossa empresa lançou um chassi traseiro de oito rodas para caminhão off-road com tração nas seis rodas e cabeça chata com base na demanda que está mais alinhada com o mercado. Este novo veículo herda o desempenho superior do original com funcionalidade e manobrabilidade ainda maiores. O veículo pode ser convertido em caminhões, caminhões, caminhões sprinklers, caminhões petroleiros, vans, caminhões elevatórios montados em caminhões, RVs, etc.
| Informações básicas | |
| dirigir | 6*6 |
| direção | leme esquerdo |
| Tamanho do chassi | 6720×2530×2680mm |
| Tamanho do veículo | / |
| massa total | 7.800kg |
| peso bruto | 4340kg |
| Configuração do chassi | |
| Táxi | Cabeça chata, uma fila e meia, com ar condicionado |
| Número de assentos | 3 pessoas |
| Distância entre eixos | 3130+1065mm |
| Quadro | 860*232mm |
| engine | Cummins B170 33 |
| Montagem da caixa de engrenagens | Manual 5 velocidades |
| montagem da caixa de transferência | Engrenagens altas e baixas |
| Maebashi | 2,5T |
| ponte do meio | 2,5T |
| eixo traseiro | 2,5T |
| tanque | 160L |
| circuito | Sistema de circuito 24V |
| sistema de suspensão | Mola de lâmina 9*13 |
| Método de frenagem | Freio a ar |
| pneu | 8,25R20 (10+1) |
| Configuração da carroceria | |
| Tamanho da modificação | ≥3700 mm |
| engine | |
| engine | Cummins B170 33 |
| cavalos de potência | 170 |
| emissão | Três Nacionais |
| Deslocamento | 5.9L |
| Número de cilindros | 6 |
| Potência de saída | 125 kW |
| Torque | 560Nm |
| Velocidade | 2500 rpm |
| Tipo de combustível | combustível diesel |
| Parâmetros de desempenho | |
| velocidade | 85km/h |
| profundidade vadeando | 535 mm |
| ângulo de aproximação | 27° |
| ângulo de saída | 44° |
| saliência frontal | 1340 |
| Suspensão traseira | 630 |
| Distância entre eixos | 1680/1976/1976 mm |
| distância ao solo | 280mm |
| capacidade de nivelamento | 60% |
| Altura livre de obstáculos | 415 mm |
| outro | |
| outro | Ferramentas para veículos |














A primeira etapa: negociar os requisitos de compra
Os clientes podem nos informar sobre suas necessidades por telefone/WeChat ou inspeção no local.
Etapa 2: personalize o plano
A empresa recomendará modelos correspondentes ou personalizará as configurações do veículo de acordo com suas necessidades.
Etapa três: assinar o contrato
Ambas as partes assinam um contrato de compra e venda de veículo e pagam antecipadamente a caução do contrato (o contrato pode ser assinado por fax ou pessoalmente).
Etapa 4: organizar a produção
Emitir planos de produção e organizar a produção.
Etapa cinco: conclusão do veículo
Depois que o veículo estiver offline para inspeção, o saldo restante do veículo deverá ser pago e os procedimentos relevantes concluídos.
Etapa seis: partida logística
O cliente pode retirar o veículo na fábrica ou negociar com nossa empresa para combinar a entrega em local designado.
outro :
1. A empresa pode fornecer aos clientes serviços de declaração aduaneira de exportação.
2. Estação de serviço pós-venda completa para resolver suas preocupações!