| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
Este modelo é o chassi do 'Hero Car' 25Y, que é o chassi Categoria 4 do modelo clássico EQ2082E6D de veículo off-road a diesel de duas toneladas e meia.
| Informações básicas | |
| dirigir | 6*6 |
| direção | leme esquerdo |
| Tamanho do chassi | Comprimento: 6005mm |
| massa total | 7.800kg |
| Configuração do chassi | |
| Distância entre eixos | 3190+1100mm |
| Quadro | 860*232mm |
| engine | / |
| Montagem da caixa de engrenagens | Manual 5 velocidades |
| montagem da caixa de transferência | Engrenagens altas e baixas |
| Maebashi | 2,5T |
| ponte do meio | 2,5T |
| eixo traseiro | 2,5T |
| tanque | 160L |
| circuito | Sistema de circuito 24V |
| sistema de suspensão | Primavera de folhas 13/09 |
| Método de frenagem | Freio a ar |
| pneu | 11R18 (6+1 itens) |
| Configuração da carroceria | |
| Tops | ≥3700 mm |
| Parâmetros de desempenho | |
| profundidade vadeando | 1100 mm |
| ângulo de aproximação | 27° |
| ângulo de saída | 43° |
| saliência frontal | 1340 |
| Suspensão traseira | 770 |
| Distância entre eixos | 1774 mm |
| distância ao solo | 285mm |
| capacidade de nivelamento | 60% |
| Capacidade de retenção de declives | 40% |
| outro | |
| outro | Ferramentas para veículos |






A primeira etapa: negociar os requisitos de compra
Os clientes podem nos informar sobre suas necessidades por telefone/WeChat ou inspeção no local.
Etapa 2: personalize o plano
A empresa recomendará modelos correspondentes ou personalizará as configurações do veículo de acordo com suas necessidades.
Etapa três: assinar o contrato
Ambas as partes assinam um contrato de compra e venda de veículo e pagam antecipadamente a caução do contrato (o contrato pode ser assinado por fax ou pessoalmente).
Etapa 4: organizar a produção
Emitir planos de produção e organizar a produção.
Etapa cinco: conclusão do veículo
Depois que o veículo estiver offline para inspeção, o saldo restante do veículo deverá ser pago e os procedimentos relevantes concluídos.
Etapa seis: partida logística
O cliente pode retirar o veículo na fábrica ou negociar com nossa empresa para combinar a entrega em local designado.
outro :
1. A empresa pode fornecer aos clientes serviços de declaração aduaneira de exportação.
2. Estação de serviço pós-venda completa para resolver suas preocupações!