| Status de disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
Este caminhão off-road 'Bobcat' de cabeça chata é uma versão modificada e atualizada do 'Hero Truck' 25Y. Nossa empresa lançou um caminhão basculante off-road com tração nas seis rodas e cabeça chata com base na demanda mais alinhada com o mercado. Este novo veículo herda o desempenho superior do original com funcionalidade e manobrabilidade ainda maiores.
O caminhão basculante off-road 'Bobcat' com tração de seis rodas é uma melhoria feita por nossa empresa com base no modelo clássico EQ2082E6D de duas toneladas e meia de veículo off-road a diesel de cabeça longa. A cabine adota uma cabine plana de uma fileira e meia, que é confortável e luxuosa e possui um amplo campo de visão. Com o mesmo comprimento e funções mais potentes, o caminhão basculante leve de 5 toneladas e seis rodas é mais potente do que um caminhão leve convencional. A tração nas seis rodas 6 * 6 de fração de segundo permite que ele dirija em trechos de estrada difíceis. Os pneus off-road especiais, a alta profundidade de travessia e a grande altura livre de obstáculos são todos construídos para uso off-road.
| Informações básicas | |
| dirigir | 6*6 |
| direção | leme esquerdo |
| Tamanho do chassi | / |
| Tamanho do veículo | 6550×2510×2760mm |
| massa total | 7.800kg |
| peso bruto | 6.250 kg |
| Configuração do chassi | |
| Táxi | Cabeça chata, uma fila e meia, com ar condicionado |
| Número de assentos | 3 pessoas |
| Distância entre eixos | 3130+1065mm |
| Quadro | 860*232 (camada dupla) mm |
| engine | Cummins B170 33 |
| Montagem da caixa de engrenagens | Manual 5 velocidades |
| montagem da caixa de transferência | Engrenagens altas e baixas |
| Maebashi | 2,5T |
| ponte do meio | 2,5T |
| eixo traseiro | 2,5T |
| tanque | 160L |
| circuito | Sistema de circuito 24V |
| sistema de suspensão | Primavera de folhas 13/09 |
| Método de frenagem | Freio a ar |
| pneu | 8,25R20 (10+1) |
| Configuração da carroceria | |
| Tops | Contentor autodescarregável 3900×2300×900mm |
| engine | |
| engine | Cummins B170 33 |
| cavalos de potência | 170 |
| emissão | Três Nacionais |
| Deslocamento | 5.9L |
| Número de cilindros | 6 |
| Potência de saída | 125 kW |
| Torque | 560Nm |
| Velocidade | 2500 rpm |
| Tipo de combustível | combustível diesel |
| Parâmetros de desempenho | |
| velocidade | 87km/h |
| profundidade vadeando | 1000mm |
| ângulo de aproximação | 25° |
| ângulo de saída | 23° |
| saliência frontal | 1390 |
| Suspensão traseira | 960 |
| Distância entre eixos | 1680/1996/1996 mm |
| distância ao solo | 280mm |
| capacidade de nivelamento | 60% |
| Capacidade de retenção de declives | 40% |
| outro | |
| outro | Baldes de água, baldes de óleo, extintores de incêndio, ferramentas para veículos, postes de lona |














A primeira etapa: negociar os requisitos de compra
Os clientes podem nos informar sobre suas necessidades por telefone/WeChat ou inspeção no local.
Etapa 2: personalize o plano
A empresa recomendará modelos correspondentes ou personalizará as configurações do veículo de acordo com suas necessidades.
Etapa três: assinar o contrato
Ambas as partes assinam um contrato de compra e venda de veículo e pagam antecipadamente a caução do contrato (o contrato pode ser assinado por fax ou pessoalmente).
Etapa 4: organizar a produção
Emitir planos de produção e organizar a produção.
Etapa cinco: conclusão do veículo
Depois que o veículo estiver offline para inspeção, o saldo restante do veículo deverá ser pago e os procedimentos relevantes concluídos.
Etapa seis: partida logística
O cliente pode retirar o veículo na fábrica ou negociar com nossa empresa para combinar a entrega em local designado.
outro :
1. A empresa pode fornecer aos clientes serviços de declaração aduaneira de exportação.
2. Estação de serviço pós-venda completa para resolver suas preocupações!